安徽快3官网

  • 简体 | 繁体
  • | 送彩金
网站送彩金
网站送彩金 > 资料详细
网站送彩金
信件内容
流水号 20190905002
标    题 四屯镇二龙村四村断头路何时打通
写信时间 2019年09月5日
信件内容

尊敬的高层你们好:                   

                               我是二龙村四组村民,村村通道路的确是好的惠民政策。但我们村特别我们四组断头路存在已多年,至今未见打通迹象,致使四组村民出行及其不便,望各级高层给予关注,争取早日打通断头路方便村民出行。 n

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

任继波:

您好,首先感谢您对我们安徽快3官网网址的关注和支持。

   针对您反映的问题,经我局调查,该路段属于村内街道,不属于县交通运输局所辖范围。9月5日16:57与该村民联系对反映问题进行了回复。您可向四屯镇反映,电话:85105002。
回复单位 县交通运输局
处理时间 2019年09月05日